Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

Завершен четвертый тур

Мини-футбол

Четвертый тур по мини-футболу "Зимний мяч-Исаклы-2011" состоялся в с. Новое Якушкино. Игры шести команд сельских поселений проходили по подгруппам на двух футбольных полях.

В результате в борьбе за третье и четвертое места встретились спортсмены сел Новое Ганькино и Большое Микушкино. Активную и интересную игру продемонстрировали большемикушкинцы. Обыграв новоганькинцев со счетом 2:0, они одержали победу и вошли в тройку лидеров.

В финале за звание сильнейших встретились футболисты сельских поселений Исаклы и Мордово-Ишуткино. Итогом игр стала ничья 1:1, а победителя, по условиям соревнований, предстояло определить по пенальти. Продемонстрировав быстроту и силу удара, спортсмены, представлявшие сельское поселение Мордово-Ишуткино и в текущем году впервые принявшие участие в соревновании, заняли лидирующую позицию, а исаклинцы стали вторыми.